Аноним , 11 октября 2010 года
Добрый день, Алёна!у меня вопрос "интимного" характера...появились покраснения на половых губах у дочки (дочке 2 и 6) - мы болеем уже 5-й день и поэтому не купаемся. ее это очень беспокоит, она часто ревет и жалуется на боль "там", протираю влажными салфетками постоянно и очень аккуратно, мажу кремом "Бороплюс" - помогает ненадолго.это у нее интимное место давно - не дает ничего делать ни мыть, ни протирать - всё время через слезы...что можно в таком случае делать?

Ответ:

срочно к гинекологу - это раз - и пока сидячие ванночки с фурациллином илиромашкой - прочитать еще тут http://detskydoctor.ru/publ/35-1-0-419
никаких салфеток и мыла.