Грудное вскармливание

Вопрос:
tutusi , 11 октября 2010 года
Здравствуйте, Марина Сергеевна! Пару недель назад я задавала Вам вопрос про то, как избавиться от сцеживания. К сожалению, у меня не было возможности раньше вернуться к нашему обсуждению. Сегодня я добавила комментарий к тому моему вопросу, но так как диалог происходил давольно давно, я не знаю, увидите ли Вы его. Извините, пожалуйста, меня за неграмотность :) Скажите, важно ли время публикации первоначального вопроса - т.е. он уже давно был опубликован - увидите ли Вы к нему новый комментарий? Спасибо! :)

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте, Марина!

Да, Вы правы, совершенно не важно, когда был задан вопрос или написан комментарий или кем.
Все комментарии автоматически высвечиваются на нашей специальной панели, при нажатии на которую отсеиваются все новые комментарии в отдельный список, и мы можем поочередно их просматривать.

Единственное, что ответить я смогу несколько попозже. Не прямо сейчас.

Не волновайтесь, мы Вас видим.