Здравствуйте, Марина Сергеевна! Пару недель назад я задавала Вам вопрос про то, как избавиться от сцеживания. К сожалению, у меня не было возможности раньше вернуться к нашему обсуждению. Сегодня я добавила комментарий к тому моему вопросу, но так как диалог происходил давольно давно, я не знаю, увидите ли Вы его. Извините, пожалуйста, меня за неграмотность :) Скажите, важно ли время публикации первоначального вопроса - т.е. он уже давно был опубликован - увидите ли Вы к нему новый комментарий? Спасибо! :)
Ответ:
Здравствуйте, Марина!
Да, Вы правы, совершенно не важно, когда был задан вопрос или написан комментарий или кем.

Все комментарии автоматически высвечиваются на нашей специальной панели, при нажатии на которую отсеиваются все новые комментарии в отдельный список, и мы можем поочередно их просматривать.
Единственное, что ответить я смогу несколько попозже. Не прямо сейчас.
Не волновайтесь, мы Вас видим.