Консультация по трудовому праву

Вопрос:
luchik_sweta79 , 11 октября 2010 года
Здравствуйте!Я работаю в частном предприятии,сейчас ушла в декрет.Теперь вот узнала,что предприятие продали.Новые хозяева имеют право расторгнуть договор о работе?Или до 1.5 лет ребенка нет?спасибо.

Ответ:

NNN
Простите, Лучик света, но в Вашем вопросе мало конкретики для точного ответа. Была ли ликвидация Вашего предприятия? Получали ли Вы уведомление об увольнении? А может была реорганизация: поглощение, слияние?

Уволить Вас можно только в одном случае: если Ваше предприятие ликвидировано.

Комментарии:

luchik_sweta79 , 12 октября 2010 года (автор вопроса)
Нет ликвидации не было,просто передача собственности.Спасибо.