Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Атангулова Татьяна , 11 октября 2010 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛИЯ! МОЕМУ СЫНУ 2 ГОДИКА И НЕДАВНО ОН НЕУДАЧНО УПАЛ И СЛОМАЛ ПЕРЕДНИЙ ЗУБИК СВЕРХУ.ПОЛОВИНКУ НАМ ВЫДЕРНУЛИ ВМЕСТО НЕГО ТЕПЕРЬ НАВИСЛА ДЕСНА.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ УДАЛИТЬ И ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
чуть не поняла...аш малыш сломал зуб? одну половину удалили? теперь подробнее о наисании десны...мне не понятно, кусочек зуба обрастает десной? я так это понимаю...исправьте меня если что...а потом я уже напишу свои отет! просто мне понять надо, а я не понимаю до конца

Комментарии:

Атангулова Татьяна , 12 октября 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте Юлия! Я уже писала Вам . У моего сына сломался зуб пополам одну половинку нам удалили а десна припухшая, вторая половинка зуба так и осталась.Вместо первой половинки у него торчит десна.И причем очень сильно припухшая. Что делать?
стоматолог , 12 октября 2010 года
все теперь пояла, к стоматологу бегом. Похоже на разрастание зубо-десневого сосочка, не очень хорошая неприятность, тянуть не стоит! сразу могу сказать зуб скорее всего удалят! но это будет лучше. как снять воспаление ответит ваш доктор на приеме, и чем бвстрее тем лучше...не затягивайте