Аноним , 11 октября 2010 года
Алёна, знаю вопрос не к Вам, но если можно подскажите как быть. Вчера вечером у меня сильно заболело всё над правой бровью. Простреливало всё, а если вниз головой опускаешься, то боль усиливалась. Нос при это муже больше месяца заложен. Но я списывала это на сезонную аллергию. А теперь думаю, вдруг гайморит. Правда, сегодня утром боли практически исчезли, только слегка отдаёт в зуб на этой же стороне. не знаю с чем это может быть связано. Я знаю, надо идти к лору, но в поликлинику мне придётся идти с дочкой, а там везде очереди, и больные люди с соплями,а она у мнея только что переболела. Не подскажите, что это могло быть? И может это быть затишьем перед бурей?

Ответ:

у вас скорее сего фронтит - воспаление пазухи лобной. нужно срочно к ЛОРу и лечиться - рентген делать.
И может это быть затишьем перед бурей?
- скоре сего - попросите кото-нибудь посидеть или сходите в частную или за плату без очереди.