Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 31 января 2010 года
Здравствуйте!!! У меня такая ситуация: мы с мужем не предохраняемся, 8 января у меня началась менструация, закончилась 14 января. А 15 января начались выделения с кровью. Длятся до сих пор. Была в гинекологии. Анализы все в норме, узи сделали, тоже всё в порядке. Врач развела руками. Воспалений тоже нет. Сделала тесты на беременность, штук6 все положительные. На узи беременности не нашли. Сказали либо срок маленький либо тесты врут. Выделения продолжаются, а что делать сказать не может никто! Пила кровоостанавливающие, врач прописала в гинекологии, толку нет! Может вы что то посоветуете? Заранее спасибо!

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
сдайте экстренный анализ крови на беременность