easy liya , 10 октября 2010 года
Здравствуйте, Алёна. моей дочери 2.3 года, вес 11.5 кг, рост 87 см. Начался насморк, через 5 дней вечером заболело ушко (закапали Сафродекс), ночью поднялась температура 38.5, вот уже 4 дня каждые 5 часов t 39-39.5, сбиваем сиропом эффералган, отказывается от еды, житкости употребляет прим. 500-600мл в сутки. Какое лечение следует проводить?

Ответ:

срочно к ЛОРу бегом прямо по скорой и антибилотик срочно - как бы не гной в ухе и не перфорация!!!! вы чего ждали с больным ухом? осложнений???почитайте тут http://detskydoctor.ru/publ/5-1-0-263