маллена , 9 октября 2010 года
Здравствуйте,Алёна! Накормила сегодня сына(10мес.) тушёной капустой( капуста белокочанная,лук репчатый,масло подсолнечное для детского и диетического питания,щепотка соли).Прямо на глазах ребёнок расчесал себя до крови и проявилась крапивница.Не могу понять,на что аллергия,если все продукты относятся к гипоаллергенным.Все эти продукты даю не в первый раз,но такой реакции не было.Только раньше эти продукты варила,а сегодня притушила на сковороде. Малыш-аллергик с месячного возраста.Подскажите,что это было?

Ответ:

могут и от сковороды и от тущения быть такие реакции - нельзя детям на сковороде ничео тушить до 2 лет. варите.