Консультации офтальмолога

Вопрос:
ryzik75 , 16 июня 2013 года
Добрый день. У меня после острого вирусного конъюнктивита наблюдается снижения зрения. Помутнение в глазу, преимущественно в правом, нет четкости. Когда надеваю очки (у меня близорукость), то нет четкости при видении предметов. Скажите, как долго такое может продолжаться? И не провоцирует ли конъюнктивит развитие глаукомы? Спасибо.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
вам следует обратиться повторно, такие жалобы могут быть, если возникли осложнения-помутнения в роговице, пока прошло мало времени, можно еще рассосать