Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
маха87 , 9 октября 2010 года
здравствуйте скажите пожалуйста какой минимальный срок можно получить по стать 162часть 2 пункт в и максимальный срок

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
какой минимальный срок
максимальный срок
все зависит от ситуации