Аноним
,
8 октября 2010 года
Здравствуйте. Дочери 9 месяцев. Последние две недели у нее странный насморк, даже насморком это не назовешь, т.к. соплей нет. Но во время сна слышно, что через нос воздух идет с шумом, я бы сказала, какой-то сухой звук, словно воздух за что-то цепляется. Даже не знаю, как описать лучше. Как избавиться от этого? Может ли это быть реакцией на прорезывание зубов? Грудь сосет без проблем.Спасибо.
Ответ:
это может быть онек нижней носовой раковины из-за раздражения лицевого нерва при прорезывании.