Здравствуйте, моему малышу полтора годика, он на грудном вскармливании, к груди прикладывается не по расписанию, а по настроению, стабильно кушает грудь в 8 утра (просыпается), в 11:30 перед дневным сном и в 21:00 перед ночным сном, ночью кушает часто от 4 до 8 раз за ночь.
Сейчас я забеременела, подскажите, как мне продолжать вести себя дальше, отучать или нет старшего?
Ответ:
Здравствуйте, Вера!
Предыдущий вопрос, как совпало, тоже был про кормление грудью во время беременности.
Посмотрите здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/577330/
Если останутся вопросы, пишите ниже, в комментариях. ))
Всего доброго!