Аноним
,
8 октября 2010 года
простите я понимаю что это не совсем по ваше профилю но я уже не знаю куда обратиться!!!помогите мне пожалуйста.моей дочке 11 месяцев, где то с 10 месяцев у нее по вечерам всегда очень красная писька,ну женские половые органы...я уже не знаю что делать подмываю, и мажу кремом детским. подскажите что мне делать пожалуйста очень прошу.
Ответ:
аллергию прежде всего ищите и раздражение - может от тесной одежды, могут быть острицы. может быть расчесывает. и к гинекологу - брать мазок.