Алена, здравствуйте! Моему ребенку 6 месяцев. Проконсультируйте пожалуйста, я сегодня была на приеме у гинеколога, она мне назначила некоторое лечение: вагинальные свечи и таблетки "Циклоферон". Врач сказала мне, что кормящей грудью маме их принимать можно (по 1табл/2раза в день), но когда я купила эти таблетки и прочитала инструкцию по применению то в противопоказаниях есть - период лактации и беременности. Как же быть??? Можно или нет? Спасибо заранее.
Ответ:
если гинеколог сказала. что можно - значит риск миниматьный. в принципе циклоферон не навредит малышу - принимайте его после кормления.