Риг , 8 октября 2010 года
Спасибо, что откликнулись.По поводу перекорма - 210 гр.смеси, это в соответствии с таблицей кормления на баночке с НАНом.Они рекомендуют такую норму с 6 месяцев, а нам уже 9.И съедает он 210гр. нормально, впихивать не приходится.А что же всё таки делать с клостридиями?С уважением Инна Р.

Ответ:

на баночке пишут -чтобы вы покупали больше. а норма намного меньше баночных.
с клостридиями не делать ничего .жить себе спокойно как и ранее и меньше вмешиваться в жизнь кишечника.

Комментарии:

Риг , 8 октября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо!