Здравствуйте, Юлия Сергеевна!
Скажите пожалуйста, есть ли какие то выплаты, пособия для неработающих (по беременности, рождению ребенка и по уходу за ребенком)
Если да, то куда обратиться.
И еще я проживаю в Москве, а прописана в другом городе. Временной регистрации по месту проживания нет. Как быть в этом случае?
Спасибо за ответ!
Ответ:
Добрый день! Так как Вы не имеете временной регистрации в Москве, то Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту прописки.