Татьяна Алексеевна,
Суд вынес заочное решение,поэтому он и подал на апелляцию(т.е. мой иск не удовлетворен), 20 октября будет снова суд ,на котором он хочет уменьшить сумму алиментов.Я должна юридически правильно доказать что мне необходима такая сумма на содержание ребенка.Подскажите какие документы и как правильно оформить, чтобы доказать это.Вообще возможно ли это???Он хочет сделать сумму алиментов сделать 3000,но ведь на эти деньги невозможно содержать ребенка.Ребенок часто болеет,поэтому у меня на лекарства в месяц уходит около1500,а ребенок еще хочет кушать и его надо одевать!!ПОЖАЛУЙСТА ,подскажите какие документы и как юридически правильно оформить,чтобы суд удовлетворил мой иск..
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Ответ:
поэтому он и подал на апелляцию(т.е. мой иск не удовлетворен),
это как? решение тогда в чью пользу вынесено?