mamaNadia , 7 октября 2010 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о прикормах. Моему сыну 5 мес. вес 7100. В три мес пыталась вводить яблочный срок, пошла аллергия, спустя месяц попробовала еще раз, опять то же самое. Решила завязать с соком и сейчас попыталась начать прикорм овощное пюре, решила что менее аллергенное кабачок, но и он вызвал аллергию. Как научить ребенка кушать новую еду. Проблем с животом нет, в туалет ходит нормально

Ответ:

сок нельзя до года. почитайте вот тут информацию - http://www.detskydoctor.ru/index/0-46