Kozyavka , 7 октября 2010 года
Здравствуйте!Данилке сейчас 1 год 2 мес.,весит 10,5 кг,рост 74,5 см.С самого рождения меня волнует вопрос"что там у него в ротике булькает".Еще в роддоме неонатолог сказал,что он не может откашлянуться и у него там застаивается молоко,ну я и успокоилась....кормила грудью до 11 месяцев и все так же продолжалось!Спросила на участке у врача-она сказала,что это стридорозное дыхание и обычно к году оно проходит,а в будущем возможно будут аденоиды!Скажите,пожалуйста,что это у нас такое?Болеет о редко,на насморк не похоже,но дыхание носовое немного затруднено.Заранее,спасибо!

Ответ:

сходите к ЛОРу и пусть вам посмотрят носоглотку - без осмотра о слов судить сложно.