Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Kozyavka , 7 октября 2010 года
здравствуйте!когда у ребенка стали появляться верхние резцы-он их чем то сколол по плоскости.Что нам делать в этом случае?можно ли чистить зыбы пастой?ребенку 1 год 2 мес.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
здравствуйте! обратится к стоматологу, там уже будет решаться влпрос о дальнейшем лечении! причем чем быстрее тем лучше!
что касаемо чистки, если Ваш ребенок умеет сплевывать, то да конечно, можно с пастой от 0-3 фирмы рокс, президент, лакалют и др. в зависимости от вашего вкуса и возможностей! есть наши отечественнык дракоша