Грудное вскармливание

Вопрос:
Ольга Гумерова , 5 июня 2013 года
Здраствуйте. Где то неделю после родов я перетянула грудь и принимала Достинекс,сейчас мы на смесях,нам уже третий месяц. Скажите пожалуйста пожно ли вернуть грудное молоко спустя такое время?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Да, это реально.
Пробовать можно точно. Оно вернется, без сомнений. Но никто не подскажет, как скоро. Точнее, какое количество будет, предположим, через неделю от начала релактации. Все индивидуально.
Такие случам были, и мамы возвращали молоко в том или ином объеме. ))

Если остались вопросы, пишите ниже, в комментариях.

Всего доброго! ))

Комментарии:

Ольга Гумерова , 12 июня 2013 года (автор вопроса)
Здраствуйте. Два дня назад я заметила на памперсе сына оранжевые пятна в области мочеиспускания,врач назначил сдать ОАМ,на что ответил,что это может быть кислотность повышена. Скажите это так? И на сколько это может быть опасным? Нам три месяца. Еще около месяца у ребенка жидковатый стул. Может ли это быть связаным с ненадолгим переездом? Стул один-два раза в день. Мы искуственники,стоит ли менять смесь?
  Отвечает Марина Сергеевна:
День добрый!

Дело в том, что данный раздел относится только к вопросам по грудному, максмум смешанному вскармливанию.
Поэтому данный вопрос следует адресовать исключительно педиатру. На нашем сайте есть и его консультации.

Всего наилучшего!