Здраствуйте. Где то неделю после родов я перетянула грудь и принимала Достинекс,сейчас мы на смесях,нам уже третий месяц. Скажите пожалуйста пожно ли вернуть грудное молоко спустя такое время?
Ответ:
Здравствуйте!
Да, это реально.
Пробовать можно точно. Оно вернется, без сомнений. Но никто не подскажет, как скоро. Точнее, какое количество будет, предположим, через неделю от начала релактации. Все индивидуально.
Такие случам были, и мамы возвращали молоко в том или ином объеме. ))
Если остались вопросы, пишите ниже, в комментариях.
Всего доброго! ))