Консультация психотерапевта

Вопрос:
Аноним , 2 июня 2013 года
здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЙТЕ У ПАПЫ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ПРОХОДЯЩАЯ ПО ЛИЦУ, ТЕРЯЕТ ГОЛОС, ЛОМИТ ПРЕДПЛЕЧИЕ, ДО ЭТОГО ПРИНИМАЛ ЛЕЧЕНИЕ МИКСИДОЛ, ПИРАЦЕТАМ, МЕЛАКСИКАМ, ПЛАТИФИЛИН, АДАПТОЛ, ФЕНАЗЕПАМ, СТАЛО НЕМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕРЕЗ ПОЛ МЕСЯЦА ВНОВЬ ВСЕ ВОЗОБНОВИЛОСЬ, НО ГОЛОВНЫЕ БОЛИ СТАЛИ НЕ ВЫНОСИМЫМИ , ПЬЕТ АНАЛЬГИН ПО 2 ТАБЛЕТКИ И НАЙЗ. Я ТАК ДУМАЮ, ДАЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ НА ФОНЕ БОЛЕЗНИ, ДУМАЕТ, ЧТО У НЕГО ОНКОЛОГИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО СКОРЕЕ С ОТВЕТОМ. ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Вопрос не по моей части. Вам нужно обратиться к неврологу и пройти обследование, чем скорее, тем лучше.