Здравствуйте Ирина!Может вы мне поможите?!Меня зовут Инна,мне 34 года.После 3 ребенка я очень поправилась.При росте 163 см вес 80 кг.Самочувствие страшное,нехватка магния,разные болячки,боль головы-это все про меня!Незнаю что мне делать чтобы похудать?Помогите,может какието продукты мне категорически нельзя?Так как кожные заболевания тоже меня преследуют!Буду рада выслушать специалисты,вас Ирина!!!
Ответ:
Какие у вас сейчас кожные заболевания? И как вы питаетесь? Можете мне написать примерное меню свое ежедневное? Как думаете, какие ваши пищевые пристрастия удерживают избытки веса? И как и сколько и что вы в течение дня пьете?