Кристина Замятина , 6 октября 2010 года
Здравствуйте, Аленушка! Чтоб я без вас делала! Прочитала вашу статью про иммунитет, все понятно, доступно. Только вот не увидела с какого возраста можно элеуторокок и женьшень. Давления у нас нет, но дети активные, хотя конечно уставшие после садика: 3 года и 2 года. ???? Спасибо. С врачами тяжело, посоветоваться почти не с кем, в нос диоксидин, блин, выписывают!!!

Ответ:

с двух лет обычно но можно и ранее.

Комментарии:

Кристина Замятина , 7 октября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо за помощь, от Вас даже заочно больше пользы, чем от наших, выписывающих анаферон!
Знаю, что это не в ваших правилах назначать дозировку, но и врач и инструкция "не разрешают" до 12 лет, но я вам доверяю. Подскажите сколько капелек для 2х и3х летних( по 16 кг). Дети здоровы, никаких хронических. Дочка недавно перенесла синусит. Их и тот и другой вместе можно пить? Спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
по капле на год жизни идет доза.