Здравствуйте Алёна.Моя доча (6 мес 8кг 69 см) отказывается кушать любую смесь отказалась от неё когда стала вводить прикорм каши пюре соки. Вопрос : Когда можно вводить картошку,мясо(какое сначала) ну и так далее.Уже не знаю чем накормить её смесь для нас как питьё по сосёт грамм 50 и выплёвывает. а через 30 мин опять истерика и так пока кашей не накормишь. И когда можно переводить на натуральные каши ,а не из пачки.
Ответ:
смесь у вас двоечка или еще единичка? пробовали поменять? про прикорм я много писала - соки нельзя до года
про прикорм вот тут
http://www.detskydoctor.ru/index/0-46
И когда можно переводить на натуральные каши ,а не из пачки.
- вообьще то это теже каши - можно изначально сразу самой варить если есть желание - каши абсолютно одинаковые.