Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Елена Галиева , 6 октября 2010 года
У моего ребенка очень плохие зубы. В ее 4года не осталось уже ни одного зуба с верху. Скажите пожалуйста как можно в дальнейшем сохранить коренные зубы?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
соблюдать все правила чистки подробнее здесь http://www.detskydoctor.ru/publ/7-1-0-363, правильно питаться, исключать сладкое, укреплять вообще организм, и иммунитет, ну и медикаментозное укрепление эмали. более подробную диету, и все правила у вашего стоматолога

Комментарии:

Елена Галиева , 8 октября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо что ответили на мой вопрос!
  Отвечает Лапушкина Юлия:
:=) обращайтесь