Здравствуйте. Моей дочке 1 год. У нее 8 зубов. Несколько дней назад она упала и на верхнем переднем зубе появился скол. Скол не большой, но (как бы это обьяснить) Этот самый кусочек зуба не отвалился. Он шатается. Когда я чищу дочке зубы, она не реагирует пока я не дотронусь до сколотого зуба. Значит он ее беспокоит? Что делать? Ведь врачу она просто не дастся. Будет ли теперь портится этот зуб?
Ответ:
скорее всего будет, тем более если беспокоит необходимо бегом бежать к доктору. доктор найдет выход из ситуации, посмотрит доктор вашего ребеночка не переживайте