здравствуйте, мы заболели.точнее не можем вылечится. 3 недели назад появились сопли.без температуры просто льет из носика.отсасывала и молоко капала.нос заложило.пили афлубин капали називин ходили на физио.не помогло.назначили виброцил,аквамарис,витаон-бэби.нос разложила.но она продолжает хрюкать когда спит и грудь сосет.капала физраствор.отсасывала-нет ниче.но хрюкает.вчера закашляла.сегодня всю ночь кашляет.кашель мокрый.в больнице назначили пинасол и линкас.и говорят быстро лечитесь и завтра на прививку.нам почти год и 1 месяц.вес 8300.недоношенная.вес прирождении 1,5 31 неделя.помогите пожалуйста!
Ответ:
ну прививку недели две однозначно нет. пока не выздоровеет - нос показать ЛОРу нет ли там перехода на аденоиды и ничего не пить из сиропов откашля если он влажный. и пиносол тоже не вижу смысла.