Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
uss380 , 29 мая 2013 года
Алина Николаевна здравствуйте,я к Вам с таким вопросом! Последний день месячных был 8.04.13г, по срокам у меня Б уже 7 недель и 2 дня,вчера 28.05.13 была на УЗИ поставили срок 5 недель и 4 дня, Б маточная,все нормально, единственное врач ультразвуковой диагностики сказала редкое сердцебиение 100-102 удара в минуту,этим меня напугала,сказала сделать повторное через 1-2 недели, стоит ли мне пугаться,или срок еще слишком мал чтобы говорить про редкое сердцебиение?

Ответ:
ответ готовится