Аноним
,
5 октября 2010 года
Здравствуйте! У меня заболел ребёнок. Вчера поднялась температура, температура в течении всего дня была от 37 до 39.5, у него есть кашель, но кашель не сухой, и его вчера и сегодня весь день рвало. Моему сыну 2года и 7месяцев, вес 13кг. Чем его лечить?
Ответ:
а врача не хотите вызвать? рвота с кашем это серьезная вешь. пока отпаивать если много рвало - либо водой либо регидроном - все зависит от крастности рвоты. жаропонижающие свечи поставить раз в 6-8 часов.