Lis , 29 января 2010 года
У нас на голове выскочило красное пятнышко 6 мм, затем на шеи два овальных пятна, одно большое, другое поменьше. Были красные как от расчеса, сейчас белеет и шелушится. Ходили к врачу. Говорит аллергия. Пьем фенестил. Меня интересует пятно на голове. Оно выпуклое на ощупь и похоже на родимое пятно, только красно-белое. Что это такое и к какому врачу обратится? Не очень то верится, что это аллергический дерматит.

Ответ:

если не верится - нужна консультация дерматолога. он заниматся кожными болячками - ему и решать.