Nysil
,
5 октября 2010 года
Алена, добрый день!Спасибо Вам за ответы. Подскажите пожалуйста, я сегодня почувствовала что заболеваю, болит горло, пока без кашля, и заложен нос пока без насморка, температуры тоже пока нет, выпила оцилококцинум, пока не лучше.У меня доча 3 месяца полностью на ГВ, она уже заболела от меня?, как то нужно ее уже лечить или чтото делать для профилактики?Спасибо!
Ответ:
в горло брызгайте гекосрал или тантум верде - полощите - можно леденцы - все как обычно. только аспирин и его производные нельзя. дочке гриппферон в носик каждые 4 часа и кормите пока в маске - с молоком ваши антитела помогут бороться