Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Анастасия Викторовна , 5 октября 2010 года
я подала в суд на алименты.Бывший супруг на заседание суда не явился, поэтому Судья вынесла заочное решение удовлетворить мой иск (алименты 7000).Сейчас он подал на апелляцию,назначено заседание на 20 октября.Но я не считаю,что на моего сына(3 г. 4 м.)должно уходить менее 14000 рублей в месяц.И так полгода он вообще не помогал и не интересовался жизнью ребенка.Подскажите,что необходимо и как это грамотно оформить ,чтобы суд все таки удовлетворил мой иск в полном объеме. Заранее благодарю...

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Ваш иск уже удовлетворен.
Уточните вопрос.