Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 23 мая 2013 года
Здравствуйте! У меня 5 недель беременности. Из них последние 5 дней идут не обильные выделения темно коричневого цвета. Я сходила к гинекологу на прием, мне врач сказал что такое может быть, у меня нормальные выделения, если будут алые выделения то тогда уже бить панику. Но у меня не взяли никакие анализы и на узи не отправили, но прописали дюфастон. Подскажите пожалуйста это действительно такое может быть или лучше сходить сделать узи, не наврежу ли я узи на таком раннем сроке ребенку. Могут ли быть это признаки внематочной беременности?

Ответ:
ответ готовится