Добрый вечер. Сын родился с весом 3750 и рост 53, сейчас нам 2 месяца вес 6300 и рост 59,5. Грудью кормила всего 3 недели потом молоко пропало начала кормить смесью Нутрилон1 примерно через 3-4 недели у нас появилась аллергия, поменяла смесь на Нан1 прокормила где то3 недели а аллергия не спадает.( на щечках,ножках и ручках) сейчас перешла на Нан гипораллергенная (по совету врача) кормлю уже 5ый день а аллергия так и не проходит. купаю в череде.Может что то посоветуете. чем кормить или может дело не в смеси?( сама я тоже была в детстве диатезная)
Ответ:
у ребенка обычная физиологическая сыпушка - трезнеделька. а вы ее усугубляете скачками по смеси - вернитесь на первоначальную и не купайте в череде - она сильно сушит. прсто не трогать сыпь и не скакать по смесям - дайте организму привыкнуть в новой пище.