Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Аноним , 22 мая 2013 года
Добрый день! У меня 5 неделя беременности, в течение последних дней, т.е. 5 дней идут небольшие темно коричневые выделения. Я обратилась к геникологу, она посмотрела и сказала что такое может быть и выделения нормальные, так как возможно выходит все не нужное, но прописали дюфастон. Не взяла у меня никаких анализов и не отправила на узи. Сказала чтобы пришла через 2 недели становиться на учет. Подскажите пожалуйста действительно ли это нормально на моем срокеи мне пока не о чем волноваться. Или врач что то утаил.

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
В момент имплантирования-прикрепления зиготы к матке действительно могут появляться неактивные выделения бурого, темно-красного цвета. Это нормально.
Если есть беспокойство, обсудите его с Вашим гинекологом или обратитесь к другому специалисту.