Консультации перинатального психолога

Вопрос:
евГЕНИЯ19 , 22 мая 2013 года
Добрый день. Возможно у меня проблема на пустом месте. Сейчас я нахожусь в положении, до 12 недель, беременность планированная. Но пока регистрации с будущим папой ребенка не было, до беременности обсуждали, что как буду в положении, тогда пойдем в загс, видимо не приняла данные его предложения. Сейчас у меня часто меняется настроение, часто накручиваю себя. раньше посещала консультации психолога, прорабатывали чувства разного характера. И вот сейчас часть проблем как будто замазала тогда, они заново всплыли, да еще увеличились... Подумываю возобновить походы к психологу. Вопрос заключается в том, можно ли в положении прорабатывать чувства? ... это же вытаскивания всех прошлых запрятанных и заложенных с рождения чувств. Заранее благодарна за вашу работу!

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Если техники, которые будет применять психолог, будут "экологичны", то все в порядке будет.
Найдите перинатального психолога - они как раз проводят терапию для беременных женщин.

Комментарии:

евГЕНИЯ19 , 23 мая 2013 года (автор вопроса)
Спасибо!!!