Здравствуйте Алена. Подскажите пожалуйста - малышу 3 месяца будет, недавно заметили, то у него стали шершавые коленки, но без покраснения и не чешется, а вчера стали шершавые ножки по бокам, что это может быть? Мы на смешаном кормлении.
Сегодня были в больнице спросила у врача, а она сказала - мажте оливковым маслом и все, не переживайте.
Ответ:
не нужно никакого масла. толку от него не будет. увлажнять воздух - это раз, пересмотреть диету - сухость кожи. признак аллергизации. почему не кормите полностью сами?
ножки пока дважды в день смазывать увлажняющим молочком или кремом с пометкой гиопаллергенно. утром и вечером после купания.можно сочетая с массажем.