Алена, добрый день. Помогите пожалуйста разобраться и может поможете с диагнозом, в течении месяца периодически сдаем анализы, и моча плохая вот результаты: 02.09 - общий - лейкоциты - 3-6; эритроциты - 1-2 скопление; слизь - +; соли - оксалаты значительн: по Нечепоренко - лейкоциты - 4500; эритроциты - 2250. Был назначен Конефрон, после этого результаты были следующие: 17.09 - общий - лейкоциты - 3-4; эритроциты - 0-1. После эого у девочки были слизистые выделения спринцевались и принимали ванны с травой к врачу не обращались, т.к. выпало на выходные через 2 дня все прошло, это было недели две назад, сегодня сдали анализы: общий - лейкоциты - 1-2; эритроциты - 6-10 до 15; слизь - ++; бактерии - незначительно. Участковая педиатр успокаевает, что ничего страшного и не хочет никуда направлять, живем в маленьком городе где узких детских специалистов практически нет. Готовились поставить прививку ПНЕВМО 23, теперь не знаем что делать и где искать причину. Если нужно результаты крови могу добавить. Большое спасибо.
Ответ:
мальчик? девочка? возраст? цель сдачи анализа? кровь пишите тоже.