Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Милеуша , 4 октября 2010 года
Добрый день! Моей дочке 5 мес.18 дней.. в 2 месяца, на нижней десне справа,с наружней стороны появилось белое,выпуклое пятно, я сначала думала,что это гнойничек, пощупала оно жеское как зуб.Скажите пожалуйста, этот "ненужный зубик" придется удалять?Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
Добрый. на этот вопрос ответит доктор который посмотрит! и почему Вы решили что он не нужный? или вы уверены что он сверхкомплектный?

Комментарии:

Милеуша , 4 октября 2010 года (автор вопроса)
спасибо за ответ! решила что он не нужный, потому что находится на неудобном месте, будет в будущем щеку натирать наверное, когда клыки появятся..
  Отвечает Лапушкина Юлия:
а Вы не думали что он встанет на место? но обратитесь очно к доктору ему будет легче объячнить Вам и показать наглядно!
Милеуша , 5 октября 2010 года (автор вопроса)
Cпасибо конечно, в первую очередь, я это и сделаю,обращусь очно к доктору!
  Отвечает Лапушкина Юлия:
:=)