Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
лариса мама , 3 октября 2010 года
Здравствуйте! Моему малышу 11 месяцев 3,10 ночью после того как попил молоко (коровье пьем с четырех месяцев) все вырвал, потом уснул. Утром поел овсянку на воде, запили молоком и снова рвота. Ребенок при этом гуляет, улыбается. Температуры и поноса нет. Дою чай с ромашкой.


Ответ:

врача вызываем срочно и смотрим ребенка. коровье молоко вообще то дают с года. может ферменты сорвали молокм вот и начал рвать.



Комментарии:


лариса мама , 5 октября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ. Врач направлял в "инфекцию" . Но на вопрос о ферментах мне не ответил. Подскажите как узнать проблему и как ее лечить? В больницу мы не поехали так как симптомы больше не повторялись.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
копрограму сдайте и посмотрите всю работу ферментов - прочитать подробно тут http://detskydoctor.ru/publ/8-1-0-164





Задайте свой вопрос этому специалисту
Полезные советы по стройке и обзоры домов в Telegram

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам