Здравствуйте! Моему малышу 11 месяцев 3,10 ночью после того как попил молоко (коровье пьем с четырех месяцев) все вырвал, потом уснул. Утром поел овсянку на воде, запили молоком и снова рвота. Ребенок при этом гуляет, улыбается. Температуры и поноса нет. Дою чай с ромашкой.
Ответ:
врача вызываем срочно и смотрим ребенка. коровье молоко вообще то дают с года. может ферменты сорвали молокм вот и начал рвать.