я вот тут прочитала один вопрос на щёт того что зубик у ребёнка обломился у моего сына схожая ситуация была но стоматологи не чего не предприняли последствия пошли следующий передний зубы начали гнить, стоматологи тока и говорили маленький не чего сделать не можем ну мы подросли , пришли на приём нам дали талон когда подошёл тот день когда надо иди на приём, мы приехали с сынам, как нам сказали стоматолог ушёл на больничный дали номер телефона звоните по этому номеру вас перепишут на другой день , в общем мы с сынам ушли , через какое то прошедшие время я выбрала день чтоб посетить стоматолога с сынам звоню с работы чтоб записать сына на что мне ответили приезжайте идите в смотровой кабинет вас заново запишут почему так стоматологи обращаться ведь так и без зубов можно остаться в маленьком возрасте. а вопрос у меня такой можно ли удалить передний оставшийся корни ? А то я что то боюсь начнут вылазить новый зубы и они начнут тоже гнить за щёт этих корней =(
Ответ:
вам необходиомо обратиться опят к стоматологу..пусть посмотрят корини, есть ли показания к их удалению, или противопоказания, так по интернету я сказать ни чего не могу. и до постояггых зубов вам еще года 2,5-3. но за такие мысли хвалю. и совет для спокойствия души найдите себе другого стоматолога.