Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
Аноним , 3 октября 2010 года
Здравствуйте Татьяна Алексеевна у меня такой вопрос, когда я жила с бывшим гражданским мужам он меня попросил взять кредит сказал что оплачивать будет , ну соответственно платить он не стал даже когда мы с ним разошлись он взял договор по кредиту и пару квитанций которых я оплачивала сказал что оплачивать будет, так как я брала кредит на себя, обещал платить он но не выплатил, на меня подали в суд щас у меня с зарплаты удерживают 50% , не знаю как мне доказать что он меня обманул с выплатой, если я подам на него в суд выиграю ли я это дело?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Нет, данная позиция не доказуема.