Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Солнечная мама , 28 января 2010 года
Я - мама ребенка Дауна, моему сынуле 5,5 лет, когда ему было 6 месяцев я сделала первый и последний аборт, и ... беременность больше не наступала. У моего мужа наш сын это второй ребенок, я анализы все здавала (гормоны, на инфекцию и тд), прошла лечение (пила Ярину, Дюфастон, Сиофор - проблема с лишним весом), но ни чего не помогло. Мне бы хотелось иметь еще одного ребенка, но может у меня психологический барьер (я боюсь, что диагноз повторится), подскажите как мне быть и к кому обратиться.

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Вам нужно проконсультироваться с гинекологом и психологом.