Здравствуйте Алена. Подскажите пожалуйста ,что можно сделать при начинающийся простуде у ребенка.может какие-то сиропы давать ,можно ли давать ампициллин в таблетках?.Моей дочурке 10 месяцев .Мы только выздоровели, неделю назад был острый бронхит ,а тут опять сопли по колено и ночь плохо спала ну вобщем все признаки начинающего гриппа. Ответ: Парецкая Алена врач-педиатр нужно вызвать врача на дом и не заниматься самолечением. не видя и не слушая ребенка по интернету не лечат простуды. тем более у таких малышей.
Алена дело в том что мы вчера только посетили педиатора он нас послушал сказал что все хорошо,а сегодня с утра дочь начала сопливить
Ответ:
я уже ответила ниже. в комментах.