Аноним
,
2 октября 2010 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребенку 8 мес. весим 8.700кг, рост 71см. Три месяца назад ребенок переодически начал захлебываться в кашле, слушали нас уже два врача, оба говорят что легкие малыша чистые, выписывали пропить курс лечения капельками "Афлубин", непомогло. Меня очень смущает его кашель, если легкие чистые в чем тогда причина?
Ответ:
нос - ищите причину там. либо слюни если их очень много. кашель ночной или всегда есть?