Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 11 мая 2013 года
Здравствуйте Алина Николаевна! Меня зовут Ольга. Мне в этом цикле делали инсименацию, но по узи мой врач убеждена, что фоликул не лопнул, а перерос в большую кисту. Сказала, что в этом цикле о беременности и речи быть не может, прописала пить дюфастон 10 дней по 2 т в день. Сегодня четвертый день после инсименации, а у меня болит правый яичник (в нем и был доминирующий фоликул) и сильно набухла грудь и тоже болит прикоснуться нельзя. Раньше я часто пила дюфастон, но никогда не было таких болей. Можете прокоментировать мое состояние?

Ответ:
ответ готовится