Консультация детского стоматолога

Вопрос:
luchik_sweta79 , 2 октября 2010 года
Здравствуйте!мальчику 7.5 лет,начали меняться зубы.Уже около 2 месяцев как выпали молочные,но постоянных еще нет.Это нормально?Когда ждать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
какие молочные выпали? если резцы они должны сменится с 6-8!

Комментарии:

luchik_sweta79 , 2 октября 2010 года (автор вопроса)
верхние передние.,не резцы.В течение какого времени должны вырасти новые?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
передние резцы, клыки...для клыуов рано! обратитесь к стоматологу, снимите рентген снимок, так будет видно на сколько зубы готовы у прорезыванию! а так сказать сложно, тем более мы ек содем с вами определится какие имено зубы