Читать свежее
Дневники
Группы
Статьи
Консультации
Рецепты
Ещё
Конкурсы
Объявления
Поиск подруг
Учреждения
Роддома
Детские сады
Школы
Будущей маме:
Календарь беременности
Выбор имени
Отзывы о лекарствах
Все сервисы
Совместные покупки
Ещё
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
facebook
Совместные покупки
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
facebook
Читать свежее
Главная
→
Консультации
→
Консультация детского стоматолога
Вопрос:
luchik_sweta79
, 2 октября 2010 года
Здравствуйте!мальчику 7.5 лет,начали меняться зубы.Уже около 2 месяцев как выпали молочные,но постоянных еще нет.Это нормально?Когда ждать?
Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
какие молочные выпали? если резцы они должны сменится с 6-8!
Комментарии:
luchik_sweta79
, 2 октября 2010 года (автор вопроса)
верхние передние.,не резцы.В течение какого времени должны вырасти новые?
Лапушкина Юлия
:
передние резцы, клыки...для клыуов рано! обратитесь к стоматологу, снимите рентген снимок, так будет видно на сколько зубы готовы у прорезыванию! а так сказать сложно, тем более мы ек содем с вами определится какие имено зубы