Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
Аноним , 28 января 2010 года
не знаю к Вам ли адресовать этот вопрос,но спрошу-у нас закрытый город,родственники приехали жить в наш город и им дали временную прописку,но полюс ребёнка(12лет)был выписан в Ростовской области-здесь не дают по временной прописке.но ребёнку срочно нужна операция,оплатит ли Ростовская страховая компания или прийдётся платить самим? операция онкологическая,если это имеет значение.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Добрый вечер.
К сожалению данный вопрос не относится к моей компетенции. Попробуйте обратиться в страховую компанию. Возможно там Вам ответят на все интересующие Вас вопросы.

Комментарии:

МаринаМирабелла35 , 8 мая 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте Татьяна.Меня интересует такой вопрос,в организации.где работает бывший муж.попросили написать заявление и указать куда будут перечислять алименты на ребёнка.Но попросили поставить серию и номер паспорта.действительно ли нужны такие данные?организация-военная часть.Имеют ли они право запрашивать паспортные данные?Заявление написала конечно,но предала через бывшего мужа,так как меня не просили прийти
  Отвечает Демина Татьяна Алексеевна:
Паспортные данные нужны. А лучше копию паспорта. В противном случае, как компания ( военная часть) удостовериться в подлинности документов и обоснованности удержания алиментов.