Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 28 января 2010 года
после того как ребёнок бросил грудь,начались неполадки в организме:пополнела.стали выпадать волосы и ресницы,часто возникает молочница и боли в боку перед наступлением месячных.боли определили как сужение в почке мочеточников,но подозреваю что это не так.какие нужно сдать анализы и что это может быть.женскими заболеваниями не болеле никогда,после рождения первого ребёнка 12 лет(до рождения второго)не болела,беременность тоже проходила хорошо хотя у нас с мужем и был резус -конфликт.

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Сдайте кровь на гормоны(надпочечники, мужские половые гормоны), обследуйте кишечник.

Комментарии:

МаринаМирабелла35 , 20 сентября 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте Ирина Валентиновна,у меня такой вопрос.Болит сильно правый бок,и УЗИ показало,что Сужение канала мочеточного почки.А другой врач посылает меня обследоваться к генекологу(УЗИ сделала-всё норм)мне предлагают сдать анализы,если не трудно подскажите какие именно,потому как анализы платные,а врач-семейный практикующий врач,не точно уверена,что нужно сдать.